Maison Provençale Spa Sauna Piscine

Principaux équipements

  • 130 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain
  • 6 invités
  • 3 lits

Localisation

    Doté d'un solarium, d'un jacuzzi et d'un sauna pour une expérience relaxante, Maison Provençale Spa Sauna Piscine Molleges de 130 m² est situé à seulement 1 km du Parc Animalier L'Arche de Meo. Cette villa de 3 chambres comprend un stationnement privé d'une voiture et une terrasse avec des vues sur les montagnes.

    Cette propriété de Molleges se trouve à moins de 15 minutes en voiture de la chapelle Saint-Sixte d'Eygalières, et les clients trouveront Les Animaux et Marino à 25 minutes de marche. Maison Provençale Spa Sauna Piscine est niché à 4 km d'attractions naturelles comme le domaine des Terres Blanches. Le logement se trouve dans les environs de l'Eglise Saint-Pierre-es-Liens, populaire auprès des fidèles, ainsi que des touristes.

    Cet établissement Maison Provençale Spa Sauna Piscine donne également sur la piscine. Cette propriété présente une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des draps de bain garantissent également une expérience confortable.

    Les clients séjournant dans les logements Maison Provençale Spa Sauna Piscine peuvent profiter des équipements indépendants disponibles, notamment d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Vous pourrez dîner dans Chez Ju, juste à côté de cette villa de Molleges. Située à 350 m de cette villa, l'arrêt de bus Ecoles offre des options de transport dans le voisinage. Vous pourrez faire du jeu de fléchettes.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Maison Provençale Spa Sauna Piscine Molleges

    Cet établissement Maison Provençale Spa Sauna Piscine donne également sur la piscine. Cette propriété présente une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des draps de bain garantissent également une expérience confortable.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison Provençale Spa Sauna Piscine Molleges Extérieur photo Maison Provençale Spa Sauna Piscine Molleges Détails d'intérieur photo Maison Provençale Spa Sauna Piscine Molleges Lits photo Maison Provençale Spa Sauna Piscine Molleges Chambre photo Maison Provençale Spa Sauna Piscine Molleges Piscine photo Maison Provençale Spa Sauna Piscine Molleges Piscine photo Maison Provençale Spa Sauna Piscine Molleges Commodités photo Maison Provençale Spa Sauna Piscine Molleges Commodités photo Maison Provençale Spa Sauna Piscine Molleges Éviers photo Maison Provençale Spa Sauna Piscine Molleges Éviers photo
    Villa à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 130 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Maison Provençale Spa Sauna Piscine Molleges

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Maison Provençale Spa Sauna Piscine Molleges

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa ?
      Oui, une cuisine équipée, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans Maison Provençale Spa Sauna Piscine ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans Maison Provençale Spa Sauna Piscine.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans Maison Provençale Spa Sauna Piscine ?
      Ceux qui séjournent à Maison Provençale Spa Sauna Piscine pourront se détendre en profitant d'un solarium, d'un jacuzzi et d'un sauna.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison Provençale Spa Sauna Piscine Molleges